ZONA “A”
Cachorra F.C. V.S. LPDT
Resultado primer tiempo: 3-3
Resultado final: 3-11
Cachorra F.C.
Maximiliano Damatn camiseta nº 12
Javier De Ríos camiseta nº 7
Gonzalo Ríos camiseta nº 10
Octavio Villeni camiseta nº 5
Nahuel De Ríos camiseta nº 11
Sebastián Commidari camiseta nº 8
Darío Santillán camiseta nº 6
Mauro Monopoli camiseta nº 4
Goles: Javier De Ríos (2), Gonzalo Ríos
LPDT
Iván Lissa nº 7
Adrián Ayala nº 3
Nicolás Gómez nº 9
Federico Cevallos nº 8
Martín Rodríguez nº 1
Gabriel Manna nº 10
Juan Mouche nº 11
Goles: Nicolás Gómez (7), Federico Cevallos (2), Iván Lissa (2)
La Norma V.S. Unidos por Depi
Resultado primer tiempo: 0-4
Resultado final: 1-7
La Norma
Diego Morón nº 8
Iván Fernández nº 11
Nicolás Morón nº 10
Ariel Maroantania nº 5
Sergio Páez nº 6
Gastón Ballina nº3
Federico Arias (arquero)
Goles: Nicolás Morón
Unidos por Depi
Pablo Sabe nº 7
Pablo De Magistris nº 4
Julián De Pablo nº 9
Matías Muñoz nº 1
Rodrigo Lorenzo nº 3
Nicolás Lopez nº 5
Goles: Pablo Sabe (4), Julián De Pablo, Nicolás Lopez, Rodrigo Lorenzo
Los Redondos V.S. Los Pibes del Tablón
Primer tiempo: 8-2
Final: 14-3
Los Redondos
Mauro Cianfagua nº 10
Nicolás Vargas nº 9
Pablo Rocabado nº 4
Daniel Figueroa nº 11
Javier Cianfagua nº 7
Goles: Javier Cianfagua (2), Mauro Cianfagua (5), Nicolás Vargas (3), Pablo Rocabado (3), Daniel Figueroa
Los Pibes del Tablón
Jonathan Hoyos nº 3
Rodrigo Ballestero nº 5
Gastón Barreto nº 7
Matías Capristo nº 8
Matías Decaene nº 9
Goles: Gastón Barreto, Jonathan Hoyos, Matías Capristo
Los Fantasmas del Barrio V.S. Todotarde
Primer tiempo: 1-4
Final: 2-7
Los Fantasmas del Barrio
Pablo Gentile nº 5
Leonardo Saux nº 8
Santiago Real nº 9
Sebastián Berdasco nº 15
Julián González nº 1
Goles: Sebastián Berdasco, Santiago Real
Todotarde
Fabricio Quiñónez nº 5
Mauro Astudillo nº 3
Ezequiel Romero nº 4
Iván Fernández nº 11
Juan Pablo Benedetti nº 1
Diego Ríos nº 6
Goles: Iván Fernández (2), Ezequiel Romero (2), Mauro Astudillo (2), Fabricio Quiñónez
ZONA “B”
Jaque Mate V.S. Mochadores F.C.
Primer tiempo: 2-3
Final: 5-5
Jaque Mate
Juan Ignacio Villamayor nº 3
Esteban Ripoli nº 10
Alejandro Lopez nº 9
Juan Manuel Ortiz nº 1
Joel Osvaldo Ortiz nº 8
Juan Pablo Camara nº 4
Lucas Ariel Isaba nº 11
Goles: Juan Ignacio Villamayor (2), Joel Osvaldo Ortiz, Esteban Ripoli, Alejandro Lopez
Mochadores F.C.
Hernán Arias nº 24
Marcos Naso nº 9
Alejandro Daniele nº 10
Federico García nº 6
Juan Pablo Corrales nº 22
Goles: Federico García (4), Alejandro Daniele
YO-YO (Banfield 5) V.S. La Furia Roja
Primer tiempo: 9-0
Final: 16-0
YO-YO (Banfield 5)
Gastón Andrés Martínez nº 9
Hernán Nicieza nº 2
Pedro Suarez nº 3
Sebastián Torok nº 7
Sebastián Canalez nº 4
Angel Paniagua nº 10
Diego Alejandro Echalegu (arquero)
Goles: Pedro Suarez (8), Sebastián Torok (4), Angel Paniagua, Hernán Nicieza, Sebastián Canalez (2)
La Furia Roja
Juan Loggiaco nº 9
Ezequiel Brea nº 2
Andres Torrieri nº 8
Jorge Brea nº 1
Ismael Martin nº 3
Fernando Vigar nº 7
CPJ Avellaneda V.S. Corujo
Primer tiempo: 1-3
Final: 1-11
CPJ Avellaneda
Claudio Arce nº 2
Andrés Agnus nº 11
Ariel Fallesen nº 5
Leonardo Rabone nº 7
Maximiliano Fiorito nº 8
Diego Perez nº 9
Ariel Addinei nº 1
Goles: Ariel Fallesen
Corujo
Martín Roghenzani nº 3
Federico García nº 7
Leandro Egpiro nº 5
Juan José Camara nº 15
Diego Azules nº 2
Mauro Heredia nº 1
Juan R. Camara nº 16
Goles: Juan José Camara (3), Juan R. Camara (3), Leandro Egpiro (2), Federico Garcia (2), Diego Azules